Занятия и мастер-классы по лоскутному шитью в Волгограде.


Запись по тел. +7-905-330-14-24


.

11 февраля, 2013

Недельный отчет

Иллюстрации к учебному процессу.

Все делают самостоятельно: стегают, окантовывают, придумывают и воплощают..
Лишь чуть-чуть помогаю. 



Горжусь. Честно.

11 комментариев:

  1. И правильно делаешь, что гордишься.... Такие красивые работы девушки делают Блоки, так просто загляденье. А самое главное - качество исполнения. Даже на мониторе видно как всё аккуратненько прошито и простегано... В твои руки попасть - мастером выйдешь... :-)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Those ladies are so fortunate to have you as their instructor, Marina. You set a wonderful example for them to aspire to.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Марин, такими успехами можно гордиться! Не только сама умеешь, еще и других можешь научить!Это не всем дано! Гордись и собой тоже!

    ОтветитьУдалить
  4. Господи, сколько уже всего делано! Я отстала, наверное, безнадежно! Очень все понравилось! И салфетка Ларисы - просто обалденная цветовая гамма! И маленькие подушечки с каким-то вывернутым окошком. И чехольчики. И аппликация классической девочки в шляпке. А Наташино одеяло - просто обалдеть!!!!!! Жаль, что я в живую не вирдела.

    ОтветитьУдалить
  5. Саш, кое-что пропустила, но не безнадежно. Завтра будем шить корзинку с цветами. Как ты заказывала. )) По фризеру ( бумаге для заморозки). Приходи!

    ОтветитьУдалить
  6. Завидую белой завистью Вашим ученицам.Хочу к Вам на курсы.Нам бы в Минск Вас.Молодцы!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...